Zum Inhalt springen

Ihre Ansprechpartner

Alexander Murad

Geschäftsführer

Tel.: +49 3771 - 25 39 5 0

E-Mail: alexander.murad@efleetcon.de

Michael Gräßler

Leiter Technik | Support

Tel.: +49 3771 - 25 39 5 0

E-Mail: michael.graessler@efleetcon.de

Florian Grimm

Technik | Support

Tel.: +49 3771 - 25 39 5 0

E-Mail: florian.grimm@efleetcon.de

Katja Meißner

Entwicklung

Tel.: +49 3771 - 25 39 5 0

E-Mail: katja.meissner@efleetcon.de

Maik Schindler

Leiter IT | Prokurist

Tel.: +49 3771 - 25 39 5 0

E-Mail: maik.schindler@efleetcon.de

Jonas Müller

Technik | Support

Tel.: +49 3771 - 25 39 5 0

E-Mail: jonas.mueller@efleetcon.de

Ingo Bruchmann

Vertrieb Süddeutschland /CH/A

Tel.: +49 151 177 892 50

E-Mail: ingo.bruchmann@efleetcon.de

Jana Beljakow

Datenschutz

Tel.: +49 3771 - 25 39 5 0

E-Mail: jana.beljakow@efleetcon.de

Arndt Süß

Finanzen

Tel.: +49 3771 - 25 39 5 0

E-Mail: arndt.suess@efleetcon.de

Pascal Heidler

Systemhaus regional

Tel.: +49 3771 - 25 39 5 0

E-Mail: pascal.heidler@efleetcon.de

Falk Naumann

Vertrieb Mittel- und Norddeutschland

Tel.: +49 160 985 828 89

E-Mail: falk.naumann@efleetcon.de

Romina Tancetti

Marketing

Tel.: +49 3771 - 25 39 5 0

E-Mail: romina.tancetti@efleetcon.de

Cookie Einstellungen

Wir verwenden auf dieser Website mehrere Arten von Cookies, um Ihnen ein optimales Online-Erlebnis zu ermöglichen, die Nutzerfreundlichkeit unseres Portals zu erhöhen und unsere Kommunikation mit Ihnen stetig zu verbessern. Sie können entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten und welche nicht (mehr dazu unter „Individuelle Einstellung“).
Name Verwendung Laufzeit
privacylayerStatusvereinbarung Cookie-Hinweis1 Jahr
PHPSESSIDIdentifikation der aktuellen SitzungEnde der Sitzung
Name Verwendung Laufzeit
_gaGoogle Analytics2 Jahre
_gidGoogle Analytics1 Tag
_gatGoogle Analytics1 Minute
_galiGoogle Analytics30 Sekunden